Anmelden und Termine

Kurs-Übersicht
„60 Minuten Zeit für mich“
fortlaufender Gruppenkurs
maximal 8 Teilnehmer
60 Minuten
20 € pro Person

Freitags 19:00 – 20:00 Uhr

Die Termine für Mai entfallen wegen der Corona-Virus-Einschränkung.

Nächsten Termine im Juni
Freitag 05.06.2020

Nächsten Termine im Juli
Freitag 03.07.2020
Freitag 10.07.2020
Freitag 17.07.2020
Freitag 24.07.2020

„Ich bin dann mal kurz weg“
Workshop
maximal 8 Teilnehmer
3 Stunden
60 € pro Person

Nächster Termin
steht noch nicht fest

„Seele baumeln lassen“
Wochenend-Kurs
maximal 8 Teilnehmer
2 x 3 Stunden
120 € pro Person

Nächster Termin
steht noch nicht fest

„60 Minuten Zeit für uns“
fortlaufender Gruppenkurs
maximal 8 Teilnehmer
60 Minuten
20 € pro Person

Mittwochs 11:30 – 12:30 Uhr

Die Termine für Mai entfallen wegen der Corona-Virus-Einschränkung.

Nächsten Termine im Juni
Mittwoch 03.06.2020
Mittwoch 10.06.2020

Nächsten Termine im Juli
Mittwoch 01.07.2020
Mittwoch 08.07.2020
Mittwoch 15.07.2020
Mittwoch 22.07.2020
Mittwoch 29.07.2020

„Ich bin dann mal länger weg“
Samstags-Workshop
maximal 8 Teilnehmer
5 Stunden
100 € pro Person

Nächster Termin
Samstag 06.06.2020 – 13:00 – 18:00 Uhr

„Seele länger baumeln lassen“
Wochenend-Workshop
maximal 8 Teilenehmer
2 x 5 Stunden
200 € / Person

Nächster Termin
steht noch nicht fest

Für welchen Kurs möchten Sie sich anmelden?
Anmeldung entweder per Kontaktformular oder Telefon unter 0176 55090113.
Falls Sie mich nicht erreichen, melde ich mich bei Ihnen.

Datenschutz-Einstellungen
Wenn Sie diese Webseite besuchen, werden Informationen als Cookies gespeichert. Hier können Sie die Cookie-Einstellungen ändern.